Хочу спросить в реальном времени у людей, а не читать левые отзывы на сайтах. Кто-нибудь покупал у них мебель? Как сервис? Неважно город какой, сам я из Нижнего Новгорода. Уже 3-й день говорят, что привезут, маршрутный лист выписан, доставка до 21:00, жду до 20:00, звоню, говорят нет вашего дивана в маршрутном листе. Все на логистов списывают.
Похоже долго я буду ждать своей мебели (
Мебель, интерьер
Отзыв о магазине "Много мебели"
доставка не в срок
изготовление не в срок
как-то кресла заказывали... через месяц звонят-готовы
приехали, цвет не тот... предоплату отдавать отказывались, с директором после скандала-вернули
изготовление не в срок
Наталья Рогалёва
предоплату, фига. мы сразу все оплатили
Покупать мебель надо не там где много, а там где хорошая!)
У них с доставкой вечно какая-то беда. Но там в договоре должна быть указана компенсация за каждый день просрочки. Нам выплачивали.
На саму мебель жалоб нет
Вам долго ждать не придеться! Вот человек с этой фирмы пожалуйста подзвоните ему, там указан телефон, и сделайте пожалуйста замечание, поговаривают что он курит мох может и забыл про Вас, но он вроде неплохой специалист, вот сылка на его страницу https://vk.com/andreybelenkiy!!
PS если и он не поможет, мачкните мне я вам дам ссылку на одного знатного мастера, в нём я уверен!
Наталья Рогалёва
ты о чем вообще? о мебели?
НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ТЕРПИЛАМИ И ЛОХАМИ!
С доставкой вообще беда, ждем товар уже 2й месяц
dsdgdfb
Купили диван и стеллаж в Сток-центре Много Мебели, ТК МАЯК, к дивану претензий нет вообще, что видели, то нам и доставили. А вот со стеллажом история интересная - во-первых, привезли, занесли в квартиру и не дожидаясь пока я его распакую, убежали. Во-вторых, бумаги никакие не подписала. В третьих, когда распаковала стеллаж была поражена - 2 боковых полотна были полностью разбиты. Если без эмоций, невозможно его даже собрать, весь разломан, это и зафиксировал вызванный мастер. Я после этого пыталась звонить и на горячую линию, и в отдел, где я его купила, но никаких решений со стороны МНОГО МЕБЕЛИ принято не было. Ужасный сервис! Нервы, естественно, дороже и больше "надоедать" за свои же деньги не буду продавцам и операторам, а просто фото выложу на сайты интернета и приглашу к себе съемочную группу местного телевидения. Такая "реклама" думаю, понравится директорам данной конторы)
Я тоже заказывала в много мебели себе мебель. Я ждала свою мебель, ждала 1 неделю, НО нам в салоне сразу сказали дивана который Вы выбрали на складе нет, нужно будет ждать, муж был против, а я нет, потому что в диван влюбилась с первого взгляда и он стоял намного дешевле в чем в другом магазине. Стенку заказали в этот же день, её привезли уже на следующий, т. к. она была на складе. Мебелью остались довольны.
Скептично отношусь к дешевой мебели, вызывает сомнения. С Много мебелью было так же, пока не увидела в деле. Даже сразу не поверила, что это производство. У подруги увидела шкаф, называется Элит, с одной стороны зеркало, а с другой - белого цвета фасад. Это шкаф -купе. Не скажу, что внутри мне все идеально. У меня есть длинные вещи, а там места для длинны нет, а подруге самое то. Но качество и вид выше всяких похвал. Неожиданно для меня, и это очень радует. У подруги он месяца три, и пока, по ее словам, никаких проблем вообще не было.
Не один раз уже приобретала себе мебель в магазине многомебели. Никогда никаких проблем не возникало. Доставку долго не ждали, ни на одном из этапов покупки нам никто не хамил и не грубил.
Нам стенку почти на неделю задержали, но в итоге привезли. За такую цену не грех и подождать. Качество без претензий, брали в салоне Много мебели в Ситицентре, Казань.
Может нам конечно и повезло, но наша мебель из Многомебели приехала ровно через две недели. Все собрали быстро. Так что у меня остались хорошие впечатления от этого магазина.