Мебель, интерьер
Ярославль (магазин МНОГО МЕБЕЛИ)...
Дорогие Ярославцы, кто-нибудь приобретал в этом магазине мебель, или может знакомые.... Ваши впечатления.. . стоит ли покупать? стоит ли гнаться за такими скидками... .
Скидки - это вранье. На картинке один диван, а цена от самого дешевого (за счет обивки) . Обманщики. Да ещё предоплата у них.. не помню сколько, но не меньше 60%.
купили диван у них. отнюдь не по той цене, что указана в каталоге. на 2 тыс больше. эта привлекательная цена с неахти обшивкой.
привезли в скрок. диван стоил по акции 14. с доставкой и в др цв гамме - 19 тыс.
собрали быстро. при мне. всю картонку, полиэтилен - гору. оставили в меня в кв.
дивану год. стоит. правда, скрипеть начал) ) ) сами виноваты) )
но сделал кустарно. материал закреплен внутри производственным степляром) )
но за такие деньги. вполне можно брать. бюджетно.
гл поймать когда диван вообще стоит 4-7 тыс...
Анна Филатьева
подскажите пожалуйста, как диван называется?
Анна Филатьева
спасибо)
Если большая скидка, то не стоит. Мебель сейчас наоборот в цене прет, потому что весь материал за евро покупают в европе.
Диванчик покупала (правда я из другого города) . Рискнула, купила диванчик красный, единственное, о чем пожалела, так это о том, что взяла диван с отсрочкой, пыли много туда забивается. А так диван нормальный, все механизмы работают, хоть и разбираю и собираю его каждый день. Не хуже чем на мебельном базаре или в другом магазине.
Теперь думаю приобрести стенку в зал в этом магазине.