Сергей Сафонов

Кто совмещал кухню и гостиную, пришлите, фотки, пожалуйста.

Га
Галина

Делать тебе это не советую.

Кирилл Faust

не делайте этого.. ни кухни, ни гостиной у вас не будет,.. ерундовый проект

Omar Roshaan

3 года жила в квартире-студии, где кухня и гостиная были совмещены-это был кошмар, никому не пожелаю.

Антон Голубов

Поначалу эти зоны соединялись, но между ними сохранялся некий разделяющий элемент, символизирующий границы помещений. В настоящее время подобные разделители вышли из моды, теперь кухня и гостиная вместе, фото показывают, что они мирно сосуществуют на одной территории, став центром квартиры, и способствуя более крепкой связи между ее элементами.

Ан
Анна

У меня обьеденены, удобно, так как квартира маленькая. Смотрите примеры здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это наши фотографии, но ремонт еще не был доделан и мебель не вся. Но все-таки, если позволяет пространство, лучше бы сделать легкую раздвижную перегородку.

Катерина Азарова

я против этого. Все запахи и испарения при готовке распространяются в гостиной и вытяжка не особо помогает

Anar Guliev

Дело не в фотках и совмещении, а в главном вопросе, сколько человек собираются там жить и сколько комнат после совмещения останется. Мы в двухкомнатной с большим коридором и большой кухней провели полную перепланировку, получив большую совмещенную гостиную, ванную с окном и отдельный выход на улицу, включив в пространство квартиры балкон. В гостиной четыре зоны: кабинет (на подиуме) , диванная зона, открытая кухня (на подиуме) и столовая. При этом отдельно есть маленькая спальня. Это - проект для двоих. Если народу больше и нет третьей комнаты, не советую. Когда приезжают гости удобно собираться за большим столом в столовой, готовить и общаться. Если же они остаются на ночь, то, конечно же ночью уже к холодильнику лишний раз не подойдешь. Лучше проектировать такое из трехкомнатной квартиры.

Митя

извините фотографий нет-переехали.
Но если совместить то с Евро ремонтном красиво смотреться будет

Елена Зайцева

если вы не жарите-парите, то делайте совмещение. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=фото совмещения гостиной Рё РєСѓС… РЅРё&stype=image&lr=9&noreask=1

С.
Сергей ....

Я не совмещала, кухня в хрущевке, размер кухни 220х230 см http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Юлия Орешина

Мы переехали в готовую студию, кухня с гостиной, лично мне нравится, кухня там маленькая, а так всё свободно и просторно, за ребёнком опять-таки удобно смотреть ))) А насчет запахов, как-то не заморачиваемся, неприятных не водим, а только когда готовлю приятные и ароматные ))) Так что это кому как ))

ДА
Диля Абдиева

Не получается одной фоткой показать и зону кухни и гостиную, так как кухня за углом:
Та же история: кухня - а за углом зона гостиной

Алексей Миняев

Наши компания занимается этим не один год, если вам нужны специалисты-обращайтесь, создадим оптимальный дизайн и воплотим его, качественно и по доступной цене