Юлия Воропаева

Помогите спланировать гостину

Помогите спланировать гостиную, в прикрепленных файлах есть план комнаты и картинки или ссылки на ту мебель которая есть. (примечание к плану: почти квадратная, очень просторная комната с потолками 3м, 2 окна оба от пола до потолка напротив них стоят радиаторы, очень не удобно но перестановка радиаторов не рассматриваеться) . В комнате должен быть диван, стол и консоль или стеллаж под домашний кинотеатр, может журнальный столик и пару кресел. Надеюсь что талантливые люди прочтут это и помогут мне))) ) Всем добра и +7 к карме.

Гор Галстян

+7 к карме - это конечно, хорошо) )
Но за такую "помощь", как правило, люди деньги не маленькие платят...

Татьяна Жукова

Встречный вопрос - а в каких единицах карма измеряется? Ну, в смысле - +7 - это сколько? Хотя бы в граммах? Не продешевить бы....