Сергей

Как подобрать цвет карниза в гостиную??? помогите плиз, чет я в замешательстве!!!

диван серый с белой кожанной обивкой, обои светло-серые в черную вертикальную полоску, ламинат цвета грецкого ореха, дверь темный венге.

Лискачев Дмитрий

В цвет обивки дивана и подбирай

Екатерина Ищенко

Цвет грецкого ореха или венге.
Если люстра, например, хромированная, то хромированный карниз.

Анна Пестова

Универсальный металлический

Димка Горин

Ну и бери ,,кофею",пока там в серости на загибли! вроде подойдёт.... к серости))) ) белый же не возьмёшь, чтобы вас спасло нечто?)))))) думаю....

Иван Петухов

Потолочный карниз - его не видно.

Littleking

я бы тоже взяла венге или под люстру.

Новиков Роман

В компании #стекломания есть отличная услуга - изготовление стекла на заказ. Причем можно заказать любое количество - наша компания иногда пользуется. У нас небольшие объемы, поэтому вдвойне приятно, что все заказы доставляют вовремя)
http://steklomaniya.ru/

Виктор Клыков

Че думать-то - хром или золото.

НЕ
Надежда Ермошина

Венге! Карнизы подбираются под дверь и плинтуса