Наталья Выборнова

Как подобрать длину карниза?

Хочу багетный прямой карниз (не закругленный) . Окно посередине комнаты. и с одной стороны от окна до стены около 55-60 см, так ж с другой. Можно ли карниз делать от стены до стены?

Алена Полякова

Делать от стены до стены, это и есть самое правильное решение. Таким образом вы виртуально расширяете окно. В противном случае ваши шторы будут выглядеть куцо и убого.

Натуся Волкова

Можно от стены до стены, можно по 5-10 см отступить.