Андрей Гроздов

Как натянуть струнный карниз?

Купил струнный карниз, вроде, насколько я знаю, струна натягивается непосредственно после крепления фиксирующих частей. Далее собственно пояснения к вопросу:
Фиксирующие части имеются, в натяжном болте должно быть отверстие, как я вычитал, но его там нет. В общем ниже фото конструкции.
Прошу разъяснить или дать ссылку на пояснения с картинками.

Спасибо за внимание, буду премного благодарен за помощь.

Ди
Дима

это все детали?

Наталья Любова

вот так однажды мне пришлось сверлить на конце болта отверстие для струны.