Mister Pak

к натянутой гитарной струне подведен провот 220в ,сколько струна выдает градусов

Вячеслав Седунов

Зависит от её сопротивления. Струны бывают разные и по толщине и по материалу. Нейлоновые вообще ток не проводят. А если как в вопросе, только один провод подведен, то и вовсе цепь не замкнута и никаких градусов не будет.

М@рин@ Федорчук

Ни чего сделать не успеешь, бабахнет так, что уши отлетят....