Dilshod Bobodzhonov

Стеллаж для гостинной

Сейчас я обустраиваю гостиную и хочу купить туда стеллаж, недавно я увидела в статье оригинальное интерьерное решение для гостиной довольно красивый стеллаж, как думаете будет ли он красиво и функционально смотреться?

Парамонов Иван

У вас квартира в стиле "лофт"? И потолки такие же? Тогда, конечно, подойдет. В типовой квартире с потолками 2,7 и обоями на стенах этот стеллаж будет выглядеть неуместным

Сергей

красивый, но не уютный пылесборник!

А.
Артемида .

Красиво, но, согласна, пыль придётся сметать постоянно.

Игорь Истомин

Создаст ощущение хаоса и будет пыль собирать.

Дмитрий Винчестер

Только если комната в "железном" стиле.

Снежана Сыропущенская

Нет, создает вид неприбранной комнаты.

Aisha Ahmed

Мне кажется, что это больше подходит для кабинета.

Мальвина

Интересное дизайнерское предложение.
Пыль, это любой стеллаж будет. Соответствие общему стилистическому решению, это задача. Потому как мне не нравиться даже то предложение в котором оно сейчас на картинке представлено.

Den

На картинке все еще нормально расставлено.. . в жизни же это будет все кашеподобно.. . я бы такой ни в жизни не взяла (хотя мне он очень понравился) , по той простой причине, что на него клали бы счета за квартиру, мелочь из карманов, ключи и т. д. Вазы быстро покрываются пылью, а привести в порядок такой большой стеллаж со всем содержимым - пол выходного дня...

Ольга Синельщикова

если это лофт то я бы выбрал что-то типа такого http://www.steel-twig.com.ua/stellazhi-i-polki