Murod Ahmedov

решения вестибюлей отелей в свою гостиную...) **

ну вот взять какой-нибудь отель... а вы могли бы так, взять и двумя пальчиками перенести отельную обстановку к себе домой?... Чтобы ДОМА так было?

где они это берут, нестандартную мебель? ( а нам где взять? (

Дмитрий Лапин

Есть во франции сеть магазинов Roche bobois, в моем любимом журнале постоянно реклама их печатается. Там такое есть. Жутко дорого. Есть представительство и в Москве. А если по-бюджетному, то в Праге иногода можно за копейки купить местный шедевр 20-30х годов и поменять оббивку. Пуфы иногда иногода попадаются в магазинах типа Красного Куба. Икеа иногда отличится абсолютно крейзи предметами.

Виктория Маслова

Что это? ? ?Диваны, журн. столики, пуфы, дизайнерские консоли и зеркала? В магазине. всего полно, были б денежки.
Я сама себе дизайнер. Стены уже расписала, сейчас хочу сделать на полу шотландскую клетку) ) . Вот так. Кто мешает вам творить?

Анастасия Дудина

Дк, вариантов масса, запросто можно и перенести. Взять можно на фабриках в Италии, ну или через посредников в России.

Павел Мальков

На заказ можно сделать.

Руслан Ламан

неее) так нечестно) ) давайте отдельным вопросом именно про ту мебель?) ) можна мне спереть у вас картинку?

Tima Edelmann

Дуняш, не знаю как в России, а в Германии например, есть специальные магазины, онлайн в том числе, где мебель именно для предприятий продают. . Чаще это сами фабрики, но и посредников хватает. .
Да и выбор мебели немного побольше, чем в России (за Москву не говорю, в мебельных там не была). .
Примерчик- даже с твоим первым фото как-то перекликается:
http://hottelling.net/2014/03/26/hotel-lobby-der-zukunft-bequem-smartes-business-und-snacks-a-la-minute-marriott-erweitert-greatroom-konzept/#jp-carousel-27697

или вот здесь: http://german.alibaba.com/goods/hotel-lobby-furniture/one-seat-hotel-lobby-furniture_100001004-4110.html