Мебель, интерьер

не хочу в гостиной ...горку))) какой интерьер для вас более интересный? мне предлагают такой... не пусто ли будет в залу?)

но боюсь. что будет ощущение... пустоты.. если без горки или европейской стенки. .
например.. предлагают навесить телек на стену.. тумбу и поставить диван+столик и пуфик
стеклянные тумбы под телек... сейчас как?... нормально или не айс?)))) )

ухх.. сфотаю-выложу свой интерьер гостинной.. . все абалдеют
Гульжан Мазанова
Лучший ответ
Kristina Tatti Ждем с нетерпением !!
просьба: когда будете творчество демонстрировать оформите отдельным вопросом (типа : обещанный интерьер , кому интересно?)
чтоб не мыкались мы в комментах ища шедерв))
Вас смущает на этих фотках отсутвие домашности - привычного уюта) )

Этот вопрос решается просто:
карниз со шторами нужно сделать закругленным и пустить по стенам до декоративных элементов (выделяя зону у окна) , совмещая несколько цветов штор .. например на угол повесить более плотные и яркие - в цвет остального текстиля (например обивки дивана)

за спинкой большого дивана еще можно сделать нечто типа декоративной ажурной перегородки (но не обязательно) а за ней - рабочий или кофейный столик или кушетку.
А У МЕНЯ НЕТ гостинной ...есть (недоделан правда ремонт )кухня-столовая ..моя спальная комната и комната для сына .вот чувствую себя прекрасно без "залы"(хих)..
Tanya L
Мне близка по вкусу первая картинка. Люблю минимализм.
не люблю минимализм
Роза Нуркина
Вы из деревни? Что такое ЗАЛА? Гостиная что-ли?
Vshi Panfilov
Анна Анатольевна для прикольчика словечко....а вы сразу из деревни)))))
гостиная...да..раз вам так привычней
Сейчас не делают стенки, более популярны стеллажи в нишах, думаю напротив окна надо будет чем то стену занять, да и девать куда то все вещи всё равно придётся. А так на картинке нравится
я бы тоже хотела без шкафов и стенок, но, увы, в двухкомнатной квартире очень мало мест для хранения вещей. поэтому и пришлось купить модульную стенку, простую, без всяких наворотов.
лично вам подойдет 2 й вариант, но я бы еще поинтереснее его обыграла, цвета мне не очень нравятся
Отлично, если нет необходимости в каких-то шкафах для хранения.
горки и стенки уже вчерашний день. Делайте как на фотках-телик и диван, или телик и кровать. Супер !!!Сама так хочу
а для чего вам горка? ) Хрусталь выставить на показ?) ) Горка нужна только для того, чтобы с нее пыль протирать, выкинули мы это чудо, и места в зале больше стало намного, и красивее без горки! Оба варианта очень даже хорошие.