Мебель, интерьер
что у вас ...в гостиной, то бишь в залу?)))) горка, диван и столик или.... удивите разнообразием
У нас в залу))) ) Диван, стенка, кресла, телевизор, стол складной, кровать детская, игрушки детские, + ковры, + паласы - короче какой только хрени не напихано))))))) ) А разнообразияяяяяяяя - особенно когда малой все расшвыряет)))))))))
не люблю мебель . диван два кресла и телевизор на стене .. и усе )
Лариса Дарбузова
Телевизор мебель?
Разнообразия никакого нет, стоит то, что нам удобно: большой диван, чтобы вся семья, при желании, могла уместиться, большой телевизор, стенка. Зачем ставить лишнюю мебель?
Нет у меня ни зала, ни гостинной, у меня и спальни то нет!
У меня гостиная совмещена с кухней (40 кв. м) . В гостиной два кожаных дивана, журнальный столик, европейская стенка (сборная) в ней огромный плазменный телек
у нас по стандарту, кроме горок и стенок (ненавижу посуду!!!) едим у телека... да!!! есть целая стена наших фоток)))
саньё
два кресла, диван, тахта, журнальный столик с вазой, тв. А гордеробная-бывшая кладовка. Терпеть не могу стенки!
Картины, микроскоп и много фотографий. А так - да. Диван, столик, горка.
Горка ?)))это с детской площадки которая ?)))будем считать что я не поняла .У меня тааак ...компьютерный столик, стенка, шкаф- купе, любимый фортепиано, 2 дивана и стол с телевизором - принтором- сканером ...и куча цветов на окне )))
О полный бардак! Диван разложен-малая там ползает, два кресла, куча мягких игрушек-старшей, коляска в углу:):):) , корзина с игрушками, тумба с тв. Стенки ужасно не люблю, поэтому как дети подрастут стенку покупать не стану.