Мебель, интерьер
Вам нравятся низенькие журнальные столики? Те, которые на многих фотках гостиных перед диванами стоят.
Разве они удобны?
для меня -неудобный.
мы свой переделали - ножки нарастили.
Столик журнальный по сути предназначен для журналов )), в виде барного ящика и всякой ерунды, что можно с успехом заменить чем нибудь другим ..
а нам нужен столик чайный, который можно использовать как мини обеденный и для ноута, т. е. сидя на диване и креслах, которые ниже стульев. Старинные диваны как раз учитывали, возможность удобного усаживания и вставания (с низкого кресла встать -нужно приложить больше мышечных усилий и доп. нагрузка на поясницу, кстати в кроватях современных это тоже не учитывается.. зато, как только остеохондроз прихватит, люди быстро умнеют и понимают какая высота нужна для места отдыха).
Итак:
высота кровати на уровне матраса должна быть на уровне коленного сгиба - согнул колени и попа уже на месте )) вставать при такой высоте тоже удобнее,
высота столика, который используется вместо чайного для пользования с мест мягкой мебели, должна быть выше уровня колен, при сидении в кресле или на диване.
Именно такую высоту я и организовала для себя - очень удобно.
Столики типа пуфов это для меня из серии непрактичных непоняток ))
мы свой переделали - ножки нарастили.
Итак:
Да, хочу себе.... не могу найти подходящий.
..удобно.. когда хочется в выходной посидеть с бутылочкой.. под хорошую закусочку.. да на диванчике..))..
когда журнальный столик ВЫШЕ чем диван, это выглядит несколько странно и громоздко
нравится. У меня такой. Мы смотрим телевизор и пьем чай, кофе, едим десерты. Аперитив пьем сами или с гостями)))) Даже не представляю, как без него))))
Нет, место приличное занимает.
Мы едим за таким каждый день) Значит удобный)
У нас журнальный стол - трансформер
есть, удобно
Девушку к таким прикольно привязывать во время сексуальных игр.
По мне так не очень, нужно сидеть нагнутым
https://mhliving декор мебель на любой вкус!
У меня есть журнальный столик, я его брала вот тут http://transformer-table.ru/table/zhurnalnie-stoly-transformery/ год назад, использую постоянно, он у меня тоже трансформер, т. е. когда нужно он может быть большим полноценным столом, что очень удобно. У меня квартира небольшая и этот столик заменяет и журнальный, и кухонный и праздничный - три в одном!