Мебель, интерьер

В каком стиле выполнен этот журнальный столик и подходит ли он к этому дивану? вам нравится?

Vladimir Lipatov
Столик из эпохи ампир, диван больше к модерну близок.
Разница между эпохами два столетия.
Хороши для музея, для обычной современной жизни это перебор как платья с турнюрами
Александр Дегтярев
Лучший ответ
Не подходит. Диван вообще ужасен.
Столик - надеюсь, что здесь некорректно отображаются цвета, и он действительно изготовлен из малахита, а канделябры - с позолотой. Иначе - плохо.
Касательно сочетания цветов - с зеленым надо быть осторожнее.
Тёплый зеленый и холодный зеленый редко сочетаются.
Современная подделка под 1-ю ч. 19-го в. Бронза, малахит. Дурной вкус
на мой взгляд не подходит. будет, как масло масляное. извините.
Bek Dis
Это масло масляное
метка идиота.
K.
Kreccheck ..
У Хозяйки Медной горы украли столик? ))
Столик милый, если малахит настоящий, диван не очень
Cr
Crazy_Girl
очень красиво
Тася Некоркина
Мне бы чего попроще. Без всякой ненужной золотинки и пылесбощины
Люблю кожаные канапе от roche bobois. Пусть дорого, зато просто и со вкусом и современно смотрятся. ..
А смысл вопрос. Вы можете купить этот столик?
И диван, и стол ужасны. Как по мне. Где-нибудь во дворце поставить еще можно. Но друг к другу они не подходят.
Алексей Пашин
Цыганский стиль.
С=
Серый =.=
Стиль Византийский.
В стиле нафик ненужной роскоши
Олег Петенёв
Мне кажется, этот столик и перебор и не подходит по цвету. Туда бы что-то менее резное, и тёмное, прохладного цвета дерево, как ножки дивана. И прямоугольное, по ширине диванных подушек, или маленький круглый столик, но разместить у подлокотника. Вот, что-то такое, и без золочения.
На мой взгляд столик наз катастрофа, турецкие мотивы, диван для дома не удобный, не поваляешся и дизайну уже сто лет в обед
Серый Кот