Мебель, интерьер
купили бы вы журнальный столик из натурального дерева? ручная работа и за сколько?

стильный и добротный, лак и цвет безупречны
Ваятель такого столика не был оригинальным, никакой ручной работы там не видно. такими столиками все мебельные магазины завалены, не вижу смысла тратить деньги на обычный ширпотреб (
Нет. Лак снять, сделать стол в стиле прованс, тогда покупатель найдется.
Я не понимаю журнальный столики ))
либо чайные, либо обеденные
так что хотела бы обзавестись красивым круглым столом прованс или виктория
либо чайные, либо обеденные
Татьяна Веселова
для чего используешь - так и называй ...далеко я от тебя так бы сделал любой стол у меня их куча сделанных уже.
Красивый, но ...в трешку? Он убьет мой дешевый интерьер .
я не такой ценитель
Мне не очень. Дорохо и бохато
Я как только слышу слова, из натур дерева (или камня и т. д.) +ручная работа.. Сразу рисуется заоблачная сумма...
Татьяна Веселова
всего 100 американских рублей.
Есть специализированные сайты для продажи таких вещей. Сайты, где общаются дизайнеры интерьеров. Там нужно искать покупателей. Честно скажу - Вещь качественно сделана, но без изюминки. Чистую классику сейчас не очень любят покупать. Нужно что-то необычное. Тогда больше шансов, что купят.
Сама рукоприкладствую. Вот сделаешь что-то качественное и классическое - комар носа не подточит - и лежит.... А вот что-то эдакое, пусть и с косяками, с руками отрывают. Ну и цена.... 100 зелененьких... Дороговато. Нужно как-то оптимизировать затраты на вещь, что бы она была дешевле.
Татьяна Веселова
спасибо большое.... для меня не главное продать, двадцать лет я делал дешевую мало затратную продукцию а сейчас перешел на классику и на затраты времени и сил не скуплюсь ...это для души и не какой коммерции .
какой то он кривоногий и храмой ((
сумма наверное не маленькая, но я бы не купила
На такой столик всегда найдется покупатель, даже за дорого. Только грамотная подача.
Татьяна Веселова
Делать умею а вот с подачей плохо ...я просто первый раз выложил свою работу, для опроса .
5000 красная цена оптовая 3500 р ручная работа