Мебель, интерьер

горки сейчас уже не айс?)))..а что у вас в гостиной ?

У меня собственно, вся посуда в маленьком шкафчике поместилась:))
Мурад Исаев
Лучший ответ
Посуда у нас вся на кухне, в шкафах.
Красивой мы пользуемся, некрасивую отвезли на дачу.
В комнате у нас стоит шкаф-купе во всю стену.
Нету у меня ни горок, ни посуды на показ )))

все ликвидировала) )

одно время переделала камин в витрину для хрусталя - смотрелось шикарно,
но когда умер свекр в тоже время лопнула стеклянная полка и весь хрусталь побился.

фальш камин разобрала (только обрамление от него еще осталось) - в преддверии нового ремонта и переноса в другое место.
Katrin Fomina
пластиковые стаканы))))
на кухню всю посуду
У меня горка, примерно по смыслу, как у Нюши на картинке. Вместо телевизора - аквариум. За стеклом - хрусталь. Мне наплевать, что это не модно - мне нравится, это мой дом. Внизу тоже застекленные тумбочки. В одной рыбковые принадлежности, в другой - бар.
Игорь Горюнов
У нас вся посуда красивая, а выставлять на всеобщее обозрение и хранить пылесборники которыми раз в год пользуемся не вижу смысла
Посуду на кухню в шкафчик со стекл. фасадом, в гостиную - комбинацию для хранения
**
***валентина ***
Вся посуда на кухне, а в гостинной у меня минимализм
Bagdat Jarasbaev
Ну почему-же не айс? Антиквариат и качественная классическая мебель - это очень грамотное вложение.
А если попроще, то кому нравится выставлять посуду или какие-нибудь коллекции на показ, тот сейчас покупает шкафы-витрины или модульные системы с такими шкафами (в прошлом-"стенка"). У меня была советская "стенка", заменила ее на шкаф-купе, в который и спрятала всю посуду. Жилье маловато для таких "выставок", столовой нет. Фамильного серебра, что только для гостей достают, тоже нет. А красивой посудой мы каждый день пользуемся. :)
Лариса Кунина
А у меня по-старинке большая стенка. Зато вся посуда там и не только.
Игорь Bu