Мебель, интерьер
Что бы вы хотели сейчас изменить в своем интерьере ?
Добавить кошку
вот думаю ротанг или дерево на террасу
Квартира нужна побольше...
Ремонт бы сделать.
Сушилку с мокрым бельем поставила бы не в зале.... С удовольствием бы заимела для этого дела отдельную комнату.
Доделать бандо на шторках в спальне, отремонтировать потолок в ванной, сломать кривую деревянную перегородку между кухней и гостиной и построить на ее месте ровную из гипсокартона, а со стороны кухни понаделать в ней встроенных полок, часть из них закрыть фасадами. Сменить двери на кухню и в прихожую. Купить пару пластиковых стульев типа Пантон (Фиеста) на кухню, а те деревянные венские, которые там сейчас прозябают, отреставрировать, как и круглый обеденный стол. Отремонтировать старые настенные часы, остановившиеся еще на миллениум. Это программа-минимум:)
Шторы
вообще подумываю о размене квартиры на более теплую и просторную и соотвественно в ней интерьер поменять
уже все :)) давновато освежали - надоело все
для начала место жительства в др город
Я как раз сейчас ремонт делаю ;) - кухня, на очереди детские.
Все что хотела уже изменила. Сейчас меня все устраивает
Надо выкинуться к чертовой матери половину мебели
Валентина Короткова
у вас как раз есть прекрасный шанс это сделать
к примеру в окно как это делают на Новый Год итальянцы
Портки можно было бы надеть...
Квартиру
Всё.
можно еще лежащего на диване мужа поменять, покрасить, подклеить, купить, забыть, выкинуть
Всё!!И желательно купить квартиру вообще в другом месте!!! Я бы очень хотела переехать в KleinHouse. Из-за этого желания в моей квартире и доме все начало раздражать (
я мы хотел поменять терассу
вот тут кстати, можно это сделать http://decking-mall.ru