Чучела животных! В последнее время заметил что у многих в прихожей висят рога иногда с головой.
Я считаю что даже если хозяин охотник этими предметами не стоит хвастаться, держи если дороги в шкафу. В общем выглядят эти свидетельства убийства беззащитных животных, отвратительно и убого!
Мебель, интерьер
Что бы вы не стали использовать в своем интерьере?...ну не воспринимаете ЭТО... и все тут...
Не люблю кожаные диваны...
этажерки, ширмы, кресла -мешки
трельяж (НиНавИжУ))))
Алексей Васильев
Ой...чем же он тебе так не угодил?)
Кухонные уголки, двухуровневые потолки и мойдодыры в ванной. Еще потолочные плиты пенопластовые. "Звездное небо".
Вот перечислила всё и аж скулы свело.
Не люблю очень массивные диваны и кресла, особенно кожаные. И не буду использовать шторы, обои и мебель синего цвета. Как-то заходила к знакомой, у неё вся гостиная в синих тонах - мне там было очень неуютно.
Никогда не говори никогда, но.. .
- веревки для сушки белья над ванной
- линолеум под кафель, дерево или вообще под что-то
- обои под дерево, под рогожку и еще вот такие ламбрикенчики

- веревки для сушки белья над ванной

искусственные цветы!
Ковры на стенах
Стиль барокко, всякие кружевные занавесочки и салфеточки.
Во всем люблю минимализм и больше свежего воздуха
Мебель мрачного черного цвета и темные обои
Цветы в коричневых горшках.
Очень не люблю точечные встраиваемые светильники на потолке. Никогда бы не стала делать.
не развешивала бы мусор по комнате
Алексей Васильев
Да он со временем как-то сам развешивается...)))))))
шкафы! Лучше встроенный. Показ посуды в стенке! Крашеные стены. Люстры под сопло ракеты. Ковры. Люблю море цветов! Аквариумы! Картины! Лепнины! Нравится лепнина руками детей! Намазываете шпаклевку и просите детей ручками поковырятся. Получается картина НА ВСЕГДА! Приятно всегда глянуть!...
ну... никогда не говори никогда)) )
на данный момент не выношу кухонные уголки
Ковры на стенах, искусственные цветы, хрустальные выставки
ковры, массивную мебель..
череп
Обои на кухне, классические фентифлюшки, и вообще классику не терплю!
Закрытые книжные полки. Не воспринимаю это и все!! !
Темные обои меня смущают, хот яне всегда. Из декора. Есть люстры не то что просто странные, а марсианские какие - то. И многие считают, что это уникально, я. конечно, не спорю, но мне жуть как не нравится. А еще не люблю, когда много всяких сувиниров ненужных, цветов искусственных. Я в приципе за минимализм. :-)