Игорь Коробков

Как сделать лавку-диван на кухню.

Александр Четверов

Сделайте лавочку из дсп (нужные размеры досок можно или подобрать уже готовые в Леруа, или там же напилить). На сидение сшейте матрасик. А спинку сделайте так: к стене приделайте металлическую трубку (на которую вешают над кухонным шкафчиком половники и пр), и на ней на широких матерчатых петлях развесьте подушки:))) И просто и красиво:)) )
http://www.moy-dom.info/sad_build/sbuild-9_f.htm

Надежда Серебрякова

Лавку к дивану прибей.

Александр Носов

прибейте стул к дверце холодильника

Андрей Раев

наберите в поиске майла: " диванчик на кухню своими руками " и всплывут тысячи вариантов) )

если уж попросту: собираете ящик из дсп, к нему на петлях или подъемном механизме сидушку из того же дсп .. все обиваете поролоном и тканью или дерматином

Алексей

Надо отдаться ЖЭКовскому плотнику и проблема будет решена