Анна Сёмина

Можно ли поставить диван на кухне? Если нет то почему?

Taalai Orunbaev

Можно если площадь позволяет и чтобы материал удовлетворял требования, чтобы не впитывал запахи и жиры, кои бывают на кухне. Обычно ставят чтобы обивка была из кожи или кожзаменителей а не тканевая

Катя Блэр

Можно и нужно, сейчас это очень актуально. Я полгода назад делала ремонт в доме и на кухне поставила угловой диван. У меня кухня не маленькая, поэтому смотрится отлично, до этого были, просто: стол и стулья, идеи для интерьера брала здесь на сайте http://www.abitant.com/professions/3d-vizualizator , кухня получилась похожая на проект Дианы Сулеймановой, только другого цвета обои и столы, стулья не такие.

Ирина Панкова

Алекс, не слушайте никого, диван на кухне не просто можно, а нужно ставить. Не важно какой - угловой, прямой, главное, чтобы позволяла площадь, ну и, конечно, важно выбирать диванчики на кухню в соответствии с общим интерьером помещения. у меня на кухне уже третий год стоит диван, ( покупала тут http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni) и никакого жира на нем нет, главное, чтоб руки у хозяйки были, остальное ерунда.

Олег

Можно, если площадь позволяет. Лучше кожаный, практичнее.

Андрей Шушлебин

Закон не запрещает - значит можно.

Сергей Повар

Конечно же можно а так же необходимо в данной моде! Заказали себе с женой недавно диван очень красивый, кожаный. Заказывал на сайте http://divakuhni.ru/ Смотрите и поразитесь ассортименту и низким ценам в наше время с плавающим долларом.

Алексеи Нет

если у вас кухня в виде зала (по площади) , то пожалуйста, ставьте! НО доработайте дизайн остальной

Яша Кононов

у нас диван на кухне, очень удобно, чехол периодически стираем

Елена Морозова

Диван на кухне это очень удобно, правда лучше если это будет не тканевый вариант. И естественно это будет возможно при наличие места (площади) . Хотя и на небольшой кухне умещается маленький диванчик.

Ег
Егор

если площадь позволяет то- нужно !! ))

у нас кухни то - место сбора семьи, посиделок с друзьями. . ,это мини-гостиная совмещенная с рабочей зоной.

Татьяна Долматова

конечно можно

Сергей Пешехонцев

можно, угловой

Г.
Герой .

места хватает ?..Тоды хоть кровать...

Евгений

У меня стоит и прекрасно себя чувствует. Сейчас как раз на нем и валяюсь...)

Дашунька Свешникова

да) и эт круто. у моих родичей на кухне все, и даже огромная плазма! ибо самое посещаемое место -кухня

Елена Лагуткина

если кухня ох.... я, короче не как у нас в хрущевке, то можно и нужно

Елена Князева

можно, будет в жире

Ekaterina Vinokurova

Низя. Не поместится.

Мария Сарапкина

легко! если площадь позволяет то почему бы и нет?