Мебель, интерьер

что за дичь - диваны на кухне? Увидела, поразилась

Удобно, выпил сверх нормы и спать!
Петя Васильев
Лучший ответ
Для припозднившихся гостей)))
Удобно.
Это дичь редкая, живущая только на редкой кухне больших размеров.
Экспертиза Строительство Кухня 25 метров
Диван это несуразица полная
Это просто другой формат жизни - нормальный размер кухни, как минимум
Экспертиза Строительство У меня кухня 25 метров
О диване впервые на отвеах увидела, жесть
Для храпящего мужа...)))
Promo Ben Gur
что-то капризные сегодня все здесь, да и выражаются непривычно: диван на кухне - дичь...
Дичь в лесу или на блюде в виде жаркого (хотя бы)...
И если кому-то нравится, то не вам решать, куда и что они поставят. У меня кресла разъездные на кухне стоят и что? Удобно!!!
Мягкий уголок, что ль?
Если размеры кухни позволяют, почему нет? Многие семьи проводят будние вечера на кухне. Диван, это удобно. Пусть не диван, а диванчик
Экспертиза Строительство У меня кухня 25 кв метров
И там стол и стулья
Дико как то диваны на кухне ставить
Плюс нормалтные люди вечера проводят в гостиной, а не па кухне
хорошо это, и ноги не на обеденный стол, а на журнальный
( обеденный тоже стоит )
Квартира студия.
Alla ***
Ольга Овчарова (Сачук) Если вы о тех пеналах, которые нынче именую "студия", то там не диван на кухне, а кухня в комнате, выгороженным углом
мне нравится
Это непрогрузившаяся картинка.
Боже мой!! Какой категоричный автор!! И никакая это ни "дичь" диваны на кухне!!! 15 лет у моих родителей на кухне стоял стол с табуретками, выйдя замуж и переехав в свой дом, я сразу заказала диван кухонный тут http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni "Асти-5", он достаточно большого размера, площадь помещения позволяет вместить его. Так я нарадоваться не могу уже 4 год, ни в какое сравнение диван на кухне не идет с табуретами и стульями. А вообще - сколько людей столько и мнений.
это не дичь, есть специальные диваны для кухни
Большой диван это полноценное спальное место обычно их ставят в зале и на кухне им не место. А вот заказать красивый кухонный уголок можно, мы покупали в компании http://kuhonnye-ugolki.com +7(495)374-52-64