Елена Чанкселиани

у кого на небольшой кухне обычный диван? поделитесь, пож, очень надо... если можно фото или планировку.

Юлия Симбиркина

Посмотрите диваны метро. У меня на кухне такой стоит, его преимущество что он узкий. Их делают разной длинны и в разных тканях, можно с ящиком для белья или во вторым спальным местом.

Марина Шкляева

у нас был в кухне диван у окна стоял кухня 12 метров всё стояло в доль стены и места было ещё в футбол можно было играть жаль что пришлось разменять

Наталия Немировская

как огня этого опасайтесь, честно
а то жопа вырастет такая, что в дверь не поместится

Кирилл Кириллов

у меня на 9 метровой кухне диван. но что значит обычный? маленький детский просто выбрала обивку однотонную персиковую. влево он выдвигается и получается спальное место 2 метра шириной 80 см а в сложенном состоянии оч компактный. мне нужно было полноценное спальное место. стоит вдоль окна.

Алла Исаева

У меня. Там муж спит))) ) т. к. ребенок по ночам плачет)) . Сфотать не могу. Ночь. У меня диван 140 в ширину, раскладывается вперед, рядо холодильник-это одна стена слева, как заходишь в дверь. Прямо окно с балконом и перед подоконником прямо стоит обеденный стол. Направо -кухня. И сзади (стена с дверью) продолжение кухонного гарн. с встроенной плитой.)))))) ) Не знаю, ясно... нет...

Ирина

я против диванов на кухне
зачем они там

мне хватает в гостиной дивана и в кабинете

Жаннулька Анисимова

У меня не совсем диван. Скорее это топчан- сундук. 2000х600см, внизу ящик выдвижной во всю длину, покрыт столешницей, на хромированных ногах. Над ним на хромированной штанге висят подушки, мной пошитые, когда работаю на кухне, пользуюсь его столешницей как дополнительной рабочей плоскостью, в обычное время сверху лежит матрас из поролона в размер, тоже мной сготовленный

Павел Кольцов

здравствуйте. у меня на кухне специальный кухонный диван. но размера он почти такого же как и в гостинной. очень удобная штука. мягко сидеть на нем. с кухни и уходить не хочется. покупала я его здесь https://www.divan.ru/