Ма
Максим

кухня 3 метра на 2,5стали бы вы ставить угловую кухню.. или все только вдоль одной стены.. как лучше?

Ин
Инкогнито

Угловое пространство внизу всегда бездействует, поэтому, если ставить в угол мойку, то вполне возможно, что и выгодно делать угловую кухню, но опять же, нужно сделать доступ к коммуникациям, чтобы облегчить обслуживание .

Александр Сидельников

Здравствуйте! Если кухня проходная, то все в доль одной стены, если нет, то воля Ваша можно не только угловую, но и (П) - образную

Игорь Ковешников

Лучше вдоль стены

Ирина Петрашова

Мне не одна кухня не понравилась, что я видела, но у знакомой столешница в половину круга и понравилась )) Она убирается и потом опять поднимается ( как столы бабочки были в своё время )

Ев
Евгения

Если кухня 3 кв. метра, то это уже не кухня, а сортир. Причем не самый просторный. В таком сортире будешь ногами в дверь упираться сидя на унитазе.

Ве
Вера

При желании можно и по обе стороны (узких) ..

нужно видеть планировку ))

Валерия

у меня такая кухня, я сделала короткую стену не 60см, а 40.Пока не установили, но думаю будет хорошо.

Ксения Шнайдрук

Изготавливайте угловую кухню и ставьте в угловые тумбы «карусели» ! Будет вам счастье!