Маринка Ахмедова

Помогите сориентироваться при заказе углового окончания в кухнях.

Здравствуйте! Хотим приобрести, но не можем сориентироваться с угловым окончанием, как определить правое нам надо или левое, потому что если стоять лицом к кухне надо правое, если развернуться - левое, в общем запутались совсем. Заранее спасибо!

Михаил Лазарев

а типа плана начертите и по плану (расположение констр. от окна) будет при заказе все видно.

Оксана Бых

Определяется стоя лицом к кухне.

Alejandro

Ориентируйтесь так: примыкающая к соседнему модулю стенка углового модуля слева - значит, модуль правый. Стенка справа - значит, модуль левый