Irina Dimkova

Скажите, а 80 000 тыс. руб. для кухни под заказ на кухню 2,5 метров дорого?

очень функциональная и красивая. сказали срок изготовления 35 раб. дней.

Дмитрий Баев

Смотря что за фирма и какая фурнитура. Но у меня в Икеа глянцевая кухня, с выдвижными ящиками и пр. вышло 85 тыс (3,5м) У других производителей простенькая кухня вышла в более 150 тыс и механизмы и качество хуже.

Александр Мизерник

у меня такая же кухня вышла в 45. Зависит от Ваших аппетитов.
Вообще учитывая, что сейчас сезон скидок, то дороговато. Вон у народных марок типа Столплита сейчас -40%.

Talin Tatuev

нет, не дорого

Ольга

Нормально, у нас площадь кухни 5,4, стоит углом на 2 стены, отдали 130 000 без техники. И это еще не самая шикарная (

Юлия Спиридонова

нормально. мы шкаф (просто шкаф! ) заказываем 94 см шириной, так просят от 55 до 28 тысяч.

Ольга Томак

В пределах.

Винни Пух

На заказ всегда дороже, примерно на такой размер дочь заказала - 125 тыс. вышло, так что цена нормальная, тем более, если красива и Вам нравится

Саня Скворцов

Весьма бюджетно

Танюшка

Очень дорого для 2,5 метров. Переплачиваете практически вдвое. А качества при заказе едва-едва хватает на срок гарантии. И, как показывает опыт свой и других, единственное, с чем не обманывают, так это со сроком гарантии.

Марк Похилец

Если кухня по вашим размерам, то это так где то и стоит. А если на заказ, но из стандартных модулей, то дорого.

Галина Соболева

Нет, совсем не дорого выходит. Опять таки, нужно понимать, какой именно вариант кухни вы рассматриваете, какой стиль и какие материалы. Могу порекомендовать такой вариант: mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-minimalizm