Юлия

Ремонт кухни 8 метров, покажите ваше фото кухни, ну или посоветуйте ..кухня 2 на 4

Сергей Толкачев

Высылайте мне примерно хотя бы конфигурацию вашей кухни. Подумаем. Землякам всегда рада помочь

Юлия Фёдорова

Хорошая кухня, это холодильник доверху набитый сардельками.

Ирина Тучина

Советую вам посетить очень богатый на идеи ремонта и планировки квартир, сайт - Идеи для ремонта. Увлекательно о дизайне и ремонте

Елена Бабрицкая

а что тут советовать. . обои кафель, натяжной потолок