Анюта Круглова

Отзывы о ваших кухнях.

Собираемся заказывать кухонный гарнитур, не можем определиться с производителем. Кто не давно заказывал кухню? Поделитесь отзывами и качеством.

А мария у вас сколько по цене и размерам?
У нас 1.6м на 2.4 кухня угловая нам нужна

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

я под заказ делала, белая патина) очень красиво) цена с техникой 265тр

Елена Шаломеева

Да какая кухня в летающей тарелке? Так, пищеблок 100х100 см.

Ruslan

у меня кухня из икеи, вполне довольна

Sanek Homka

Да не так важна фирма, главное заранее отзывы почитайте чтобы проблем со сроками не оказалось, и смотрите фурнитуру, она должна быть BLUM или HETTICH, но это в случае более менее нормальной кухни, и совет не экономте на доводчиках всевозможных, они много комфорта принесут в вашу жизнь))

Володя Ко

мне очень нравится моя кухня, мария 🙂

Оксана Фёдорова

Nobilla.Кухни на любой вкус и цену, сервис, качество.