Латифов Исмоил

ваше мнение про такой вариант стола на кухне?

img

а если у хозяев рост 190

Анна Трофимова

60 см - оптимальное расстояние для того, чтобы можно было стул отодвинуть от стола и сесть за стол. В данном случае посадка рассчитана только на детей. Взрослому же, тем более с длинными ногами, будет очень неудобно. Более комфортно, учитывая обстоятельства, будет такого же плана стол в виде столешницы, прикрепленной к стене, но расположенный перпендикулярно стене без окна.

Алла Вермишян

Я тоже хочу выбросить свой старый кухонный стол, но у меня другая идея: на уровне столешницы сделать рельс по противоположной стене и опирать столешницу на него, и катать по нему вправо-влево, а ногу (ноги) сделать на колесике. И еще откидную часть приспособить на случай большого стечения народа и лени раздвигать стол в гостиной.
А здесь мне не нравится: 1. место не особо экономится; 2. эта блестящая палка с пылесборником, тянуться до нее далеко, хотя, если рост позволяет.. . 3. третий человек, если сядет, будет мешать суетиться по хозяйству.

А так идея вполне себе креативная.

Анатолий Попчин

отличная идея у Виктории и хороший совет Стерлиции.

Андрей Филонов

у нас точно такая же кухня, и думаю лучше к стенке диван, и мест посадочных больше будет))))

Lara Lara

такие действительно делают как вариант барной стойки. При условии, что имеется ещё один, нормального размера.

Степан Жидик

Барная стойка.. Почему бы и нет .Дизайнеры обожают такое навязывать. Модно что ли?)))

Алексей Петруненко

Стол как стол, по функциям обычный. На дух не выношу в интерьере вот эти металлические стойки.. . Это просто некрасиво.

!H
!!! Handsome !!!

он к стене прилеплен? неудобно-то как. не отодвинуть, ни придвинуть, сели люди разной комплекции. никуда не перенести. в общем, такой вариант хорош в огромной кухне или студии, как дополнение к нормальному обеденному месту. потуги изобразить в хрущевке "модную" кухню - убоги.

Владимир Воробьев

Мне очень нравится! Для маленькой кухни самое оно.

Anna Liqai

Отличный вариант. Если рост 190 советую внимательно вымерить высоту полочек на стойке над столом, чтобы не биться плечами при вставании со стула. Стены лучше делать по-темнее так как спинкой стула можно сильно затереть светлые стены. Либо на уровне спинки стула сделать темный бордюр.

Мария Ермилова

Если у хозяев рост 190, то на нормальную кухню нужно заработать, а не на эту клетушку. Нормальный стол для такой кухни.

Маня Киула

в данных условиях это наверно для хозяев оптимальный выбор .. незнаю мне не нра . если им нра ..то в чём проблема

Ксюнька Ксю

Проблема любого "барного" стола в его несдвигаемости. Он прикреплен к стене и вы всю жизнь будете его обходить. Я понимаю еще большие по площади кухни, но в хрущевке!! ! Двое за столом, третий в коридоре.

Анжелика

у меня у родителей подруги такой. БЫЛ. Оч. неудобный в эксплуатации

Татьяна Записочная

В интерьер вписывается.

Полина Смолина

это не стол-это барная стойка кофе пить

Zarina Kobulova

Это типа низкая барная стойка. Не вижу смысла. Да и не особо красиво. Тем более вот так из угла. Если мало места, то лучше всего откидной стол.

Виктория Разумнова

Барная стойка в маленькой кухне смотрится как на козе рейтузы. Функциональности никакой не несет и загромождает пространство. Барная стойка смотрится хорошо только для зонирования помещения кухня-гостинная