Галина Козлова

Делаю ремонт, подкиньте идею. Выложите фото вашей кухни!!!

Наталья

Пожалуйста, на выбор, все мое, не из интернета:

Иринка

А какая у вас кухня? Одно дело - хрущоба, другое - хоромы олигарха.
Погуглите картинки - такого добра немеряно.

Li
Lidia

Да мне после Серёгиного признания даже неудобно показывать какая у нас кухня)))

Annet

Выложите фото вашей кухни! Мы Вам подкинем идеи!

Ок
Оксана

Если кухню будете заказывать у частника, могу подкинуть комплектующие по очень хорошим ценам.
фурнитура Blum, выдвижные корзины, сушка, деревянные фасады stolzen.com.pl

Лена

У меня на кухне шест для стриптиза-)))

Ad
Adiya

Идеи. .
Фото своей кухни нет. Но делали мы "стенку" на заказ- по специальным замеркам. . Цветовая гамма- цвет морской волны и холодный серый+ пара желтых искуственных цветов в горшочках, смотрится очень здорово, позитивно)

Наталия

Вот наши кухни:

и еще куча фото кухни в классическом стиле, модерн и другие: http://www.incity.com.ua/Fotogalereya/1480-Kuhni-v-tipovyh-mnogoehtazhnyh-domah/
http://www.incity.com.ua/Fotogalereya/1248-Kuhni-pod-zakaz/