Кирилл Кириллов

сколько будет стоить ремонт кухни на 12м квадратных

Lo
Lolitta

Ох, и жируют же люди!: ) Делаю ремонт на кухне у мамы 9 кв. м. , у меня ушло: 20 тыр - навесной 2-уровневый потолок из гипсокартона с демонтажом старой штукатурки и звукоизоляцией минватой (и работа и материалы) , 2.500 - фанера, 4.200 - линолеум с 2 плинтусами, 15.000 - мебель, 1.300 - рулон обоев под покраску, 1500 - сама краска, пара тысяч ушла на всякие шпаклевки-грунтовки-герметики. 2.500 заплатила за демонтаж старой самодельной мебели и оргалита с пола и за укладку фанеры. Стены обдирала и ровняла сама, стелила линолеум и клеила обои - тоже. Осталось купить мойку и столешницу и установить мебель, на это затрат пока еще не считала.

Екатерина

у нас в Каменск-Шахтинском это будет 30-40 т.

Ли
Лидия

не меньше 250 у. е за м. кв.

Кристинка

Если подразумевается - Всё (потолок, стены, пол) . Грубо говоря, метраж умножайте на соточку 12х100 = 1200 у. е. Плюс-минус тоже бывает. Разумеется, только за работу.

Le
Lena

12*5000=минимум тока работа, или 12*3000 то ка местами...