Baсилий

Сколько стоит выравнивание стен в панельном доме в СПб? Желательно за метр квадратный

Екатерина

Смотря какой "перекос "у стен. от этого толщина раствора зависит. +маяки? не меньше 350 а то и выше.. (да не побьют меня соплеменники данного портала)

Алена

Посмотрите, например, на сайте vash-brigadir.ru/prices/wall/ Только все цены приблизительные, точнее уже скажет мастер, когда увидит состояние ваших стен