Дарина Гаденова

сколько надо краски чтобы покрасить5,5 квадратных метров стен

Инна Зламан

на банках пишут норму расхода г/м. кв.

Катя Воронцова

колеблется в пределах 140-180 г/м2 при проведении внутренних работ, и в интервале 180-210 г/м2 при покраске внешних поверхностей, в один слой. Слоев рекомендуется делать 2-3.
Так что уйдет около 3 литров краски

Мария Яковлева

Всё можно легко и просто расчитать только нужно подумать

Ксения Зурина

всё зависит от количества и толщины слоёв.. . такие ответы пишут на этикетках краски на самой банке.. . удачи.