Алина Козуляк

В ванной нужно выровнять кривые стены. Чем равняют и сколько берут мастера за метр квадратный?

Собираюсь класть плитку, но стены нужно подготовить, отсюда и вопрос.

Наталья Шостко

Штукатуркой. Обыкновенной или гипсовой. Предварительно загрунтовав и выставив маяки, если уж очень криво)
А мастера по разному, если стены относительно ровные, то от 400 р. у нас в городе за метр. А если все очень плохо - то там и к тысяче ближе.

Единственная Необыкновенная

цена от350до500.а материал -толковый мастер вам подскажет. только не гоняйтесь за дешевизной.