Алексей Антонов

сколько стоит сейчас выровнять пол стены в 6 метрах комнаты

Сержик Викторов

от региона, квалификации рабочих и проч. зависит. начиная 500рэ за квадрат.

Соколова Юля

смотря в каком они сейчас состоянии.... если только финишной - то одна цена. А если начиная грубой штукатуркой, финишной, грунтовкой,... -то цена совсем другая.

Андрей Кельганов

Рассчитывайте 1 метр - 2000 руб. Не ошибетесь.

ОК
Ольга Криницкая

стоимость работ в вашем случае будет считаться не по площади комнаты, а по площади стен ( длина стены умножается на высоту)
слишком неровную стену выравнивают сначала штукатуркой, либо по плоскости, либо по маякам. Затем проходят финишной шпаклевкой, на один -два слоя, смотря что потом будет, если покраска, то надо будет шпаклевать не менее 2-х раз ипотом еще шкурить, если под обои, то можно разгладить стенку и с одного раза, конечно, как заштукатурить еще) ну и окончательный слой, обои, покраска или еще что. и необходимое грунтование перед оштукатуриванием и перед поклейкой обоев. Вот считаейте примерно средние цены, смотря где вы еще живете. Ну примерно. цена за кв. метр ПО СТЕНЕ! штукатурка 200 р. по плоскости или 250 р. по маякам + шпаклевание стен на 1 слой под обои 120р., на 2 слоя с шлифовкой под покраску 180р. + поклейка обоев 100 р. или покраска ВД краской около 80 руб. на 2-3 раза + грунтование до 2-3 раз 25 р. = 450- 550р. за кв. м. стены.

Марина Авдеева

450 рябых за квадрат. И для штукатурки и для пола.

) Удачи