Строительство и ремонт

Сколько по времени занимает и сколько стоит выровнять ротбантом и приклеить плитку на стену 1, 50 см на 1, 70 см?

Мужчины, ответьте, пожалуйста. Наняла строителя, он уже месяц делает этот кусок стены, по деньгам вышло уже около 18 тыс без стройматериалов. Сегодня задумалась о том, не разводят ли меня, потому что на затирку швов строитель потратил 5 часов времени, потом сказал, что цвет затирки не подходит, взял деньги, все содрал и придет завтра затирать другим цветом. Так как мужчины в доме нет, не затирают ли мне "мозг"? И еще - действительно ли нельзя класть плитку на ту стену, что выходит на улицу, потому что она холодная и на керамике будет конденсат? Помогите бестолковой даме советом. СПАСИБО!
День зачитска, грунтовка. Второй установка маяков, третий штукатурка, четвертый пятый шестой сушка, седьмой плитка, восьмой девятый сушка, десятый затирка. У вас 1.5х1.7=2.55м. кв. Зачитска 100-150, штукатурка 300, плитка 700, грубо 1200х2.55=3060 рублей. За скудность объема еще 2000. Все. За то же время можно класть 40кв. еще и пальцем в носу ковырять. Я обычно так и говорю 3 приезда по 2часа! Но когда уж совсем голодно! С наружними стенами проблема есть, но не в конденсате, а в разных кофициентах теплового расширения. Стенка холодная, плитка теплая, клей внутри рвется. Легко избежать наклеив на стену гипсокартон.
Денис Рыжов
Лучший ответ
2 часа
а сколько метров кусок стены? У многих уличная стена граничит с ванной
найди друга дай ему в дыню забери деньги за потрачено время
Юрок Потапкин
Вот и соседка сверху на такую штуку попалась.
Работает у нее товарищЬ по 8 час/день, денег берет по часово. А соседка все ходит, смотрит на объемы выполненной работы и считает, сколько он успел сделать, сравнивает, не обманул ли =)
Да если б везде так платили, наверное все б уже в Эмираты укатили =)
Юра Делаус
Максимум дня3 с пивом и девочками. Денег хватило бы на ванную в хрущёвке.
Вас он развел!!!! Женщины какие вы чудные вас мужик развел на бабки вы и ухом не ведете..??
вероятность конденсата есть - но это должна быть очнь холодная) . здесь другое сцепление плиточного клея с ротбантом не очень хорошая, если вы хотите использовать ротбанд как теплоизолятор для фасадной стены - большая вероятность что под плиткой в этот слой ротбанда появится грибок

а вы нам лучще фотографию покажите - будет еснее
Нуреке _
2.55 кв. м. -месяц ???при любом раскладе не реально, про конденсат тоже вешает. "цвет затирки не подходит" -если колер выбирал он его проблемы.
Юрий Лысенко