Строительство и ремонт

Сколько стоит окно во всю стену? Пластиковое, большое, во всю стену окно, во сколько обойдется?

40-60 тысяч
Goga @@@@@
Лучший ответ
замеры производят бесплатно - позвоните и придут скажут - примерно 40 тыщ без особых выкрутасов - ознакомьтесь с их ценами потом в офисе
Олег Новиков
французское? около 40 тыс. руб
Саша Малышко
Разные фирмы - разные цены
Александ Ракицкий Средняя по качеству фирма, само собой не самое лучшее качество из Франции.
Александ Ракицкий Сможете подсказать?
китайская стена или кремлёвская? сколько стен, столько и цен
Михаил Зацепин
Вопрос ни о чём. Такие окна делают секциями. Разные производители, разный мотаж, разное количество камер, с инертным газом или с инертным газом. А может вакуум предложат. Дураков то много. Нзё и с покрытием k ил i есть. Причём такое окно не может быть сплош глухим. И кто тут расчитает?
Зависит от конкретного размера, от того, сколько камер, открывается или нет и если открывается, то сколько створок открывается, будут ли замки, какой профиль выберете и т. д. Ценник начнется с нескольких десятков тысяч.
Артём Кадров
Разные стены--разные размеры/цены.
От 50 тысяч орентируйся
к вам далеко добираться, не поедут
Aviatime Uz
Замеряете своё окно и идёте где у вас ближайшее, они вам примерную стоимость посчитают.
Мне в мастерской устанавливали широкое пластиковое окно 3400 мм. Обошлось вместе с установкой, примерно в 30 тысяч руб. Ставили мастера из компании Оконная Столица (812) 380-0808 . Окно производства этой же компании.
у нас от потолка до пола на всю стену 1300 евро, но холодов у нас не бывает так что не ставили камеры
Volva Ore?ok
все будет зависеть от вашей стены. стены у всех разные у кого то 2 на 2 у у кого то 20 метров) мы свои окна заказывали http://okonnie-linii.ru Я вам советую к ним на сайт зайти и уточнить все по вашим размерам. А смотреться шикарно наверно будет во всю стену)
Vadim Sinitski
Все зависеть от профиля, который Вы выберете. Для того, чтобы выяснить цену, зайдите на сайт фирмы, которая устанавливает окна. Там может быть калькулятор расчета стоимости окна. Можете попробовать воспользоваться им.
Мне друзья посоветовали обратится на этот сайт https://www.plastok.ru/ там мне произвели все расчеты советую и вам посетить
Однозначно, что такое окно будет стоить не дешево. Ведь если заказывать стандартные окна, то цена на них гораздо ниже. Изготовление окон по индивидуальным замерам требует значительно больших затрат. Вы не указали, с какого Вы города, ведь цена может отличаться и через этот фактор. Если Вы с СПб или области, можете рассчитать цену на окно пластиковое нужных размеров на этом сайте http://oknord.ru/ .