Строительство и ремонт

Можете сказать :Во сколько обошлись вам окна пластиковые?

у меня хрущевка (все надеялись, что снесут, фиг!) 3 окна не совсем дорогих-52 тыс
Могу.. . Окна в частном доме, небольшие, 120х90 - 18 тысяч за 1 окно (и это со скидкой, потому как заказывали 5), это без внутренних откосов, их мы ставили чуть позже, около 2 тысяч (ну чуть меньше) за 1 окно. Это было 3 года назад. В прошлом году, в октябре, 2 окна 150х120, ой, вот этого не помню, около 50 что ли.
Но мы ставили с противовзломной фигней какой-то, первое с улицы стекло - противоударное, стекла энергосберегающие. Мама почти такие же по размеру окна, но попроще, без всего вот этого, ставила в 2 раза дешевле.
Мы одновременно ставили 2 двери, 2 окна и покупали новый диван. Цену дивана точно помню. А вот окна и двери.. . Что из этого сколько стоило.. . что-то никак не соображу....
Артем Сергеев
Лучший ответ
обычное маленькое окно (120х140)в хрушевке с отделкой под ключ - примерно 11-12 т. р. - адекватная цена
Санжар Болатов опять же,без прибамбасов? сколько стекол ,фирма..ато расстроюсь,что дорого
Сколько мне обошлись.. это было 13 лет назад - 5 окон 36 тыс. Родителям в 2012 году 4 окна 49 тыс.
семь окон, без монтажа, с подоконниками, двойной стеклопакет (три стекла), все открыващиеся, без откосов, маскитная сетка на всех, 110х130см в 46 тысяч руб.
V[
Valentin [/|\]
обычное стандартное окно в пятиэтажке 10 т. р.
Артур Хисмаев
Санжар Болатов сколько камер? у меня 3 профиль какой,чтото дешево
Весь балкон тысяч 20-25, просто окна зала, кухни - 10-15 каждое
V.
Vov4Ik ...
я живу в пятиэтажке. нам поменяли все 4 окна (3 маленьких, 2-х створчатых и одно большое )за 50.000
Петр Васечкин меняли 3 месяца назад