Параметры не так важны; сориентироваться просто.
Напишите, сколько стоил монтаж и демонтаж: на кухню, комнату и лоджию - что вам требовалось. Ну и год работ, желательно.
Строительство и ремонт
Во сколько вам обошлась замена окон деревянных на стеклопакеты?
В этом году менял.
Остеклить и отделать лоджию встало в 41 тысячу.
Стеклопакет на окно и балконная дверь в 26 тысяч.
Олег Швагерь
Это такие дешевенькие окна бескамерные, которые ездят по горизонтали?
смотря какой размер. окно в среднем десятку балконный блок 30 лоджия смотря по размеру-на сайте любой фабрики есть калькулятор
и всякие рехау в задницу. они все из одинаково китайского ПВХ независимо от названия
Олег Швагерь
Альтернатива рехау?..
Балкон 2дня назад 27тыщ профиль 6 Грюндфус
Неделю назад узнавала у сына сколько будет поменять окно в его комнате. Качество среднее (там 7-камерные рамы есть, нам не надо). Со скидками 1,5х1,4 м нам выйдет в 14 т. р. с установкой ( почти 3 т. р. установка). Рехау.
Олег Швагерь
Видел, как меняют с дерева на пластик. Там пылищи - вагон. Крепитесь...
Все зависит какие окна вы себе ставить собираетесь . Окна бывают разные . Мы например 5 лет назад ставили окна . Самое маленькое окно на кухню 48 тыс рублей . Самое большое 80 тысяч примерно . Ну и плюс ещё окно с дверью на балкон . Итого под 200 тыс . Плюс гарантия 3 года . Профиля РЕХАУ категория люкс
одно окно 10 тысяч. остальные были посчитаны с балконом и дверью и сколько стоили уже не поймешь
55 .000руб
2 окна с 2 дверьми.
55 .000руб
2 окна с 2 дверьми.
57 тыс. 4 окна лет 9 назад. Все окна поворотно-откидные.
8 лет назад 48 с чем- то тысяч. Два окна и глухое с дверью
5 лет назад вставка 10 окон разных размеров 186.000. 3 года назад 3 окна плюс лоджия 250.
Мне 200 тыс руб и что вам это даст? 5-7лет назад.
В комнату и кухню (2 створки) порядка 20 тыщ за каждое. В комнату (с балконной дверью) 30 с небольшим. Года 3-5 назад. Щас примерно теже цены.
Одно окно 18-24 тысячи, установка 3 тыс но это входит в сумму
В 10 году меняли, 40к за 3 окна. Рамы прогнили, дом 70 года сдачи.
это дорого но не столько чтобы обычный человек не мог оплатить у них все расчитано для всех категорий населения
Пластик на жилое помещение??? Да вы себя не любите...
Что мешает поставить стеклопакеты в деревянных рамах?
муж менял сам обошлись окна рехау в 60 тыс 3 окна с балконным блоком но без учета еще монтировки и рабочих
я бы никогда дерево не променял на пластик
Азамат Камалов
Вот и я пока не хочу. Пластик такое г... -у меня во 2-й квартире стоит.