Строительство и ремонт
во сколько примерно обойдется пластиковое окно метр на 50 см?
На фирму обратитесь, вам там рассчитают, но я думаю 10-18 тысяч может стоить. Смотря какая фурнитура, сколько стекол, какой фирмы.
с установкой створкой и москиткой тыщ 15
щас никто заказы не берёт-с ценами непонятки. или выкатывают такой ценник что нунах
Если вы пенсионер, то сделать могут скидку. Зависит двух или трёхслойный стеклопакет? Сроки. Вызов мастера-бесплатно, для замера и сразу спросите: Сколько будет стоить, вместе с работой.
Зайдите на сайт Леруа, они продавали небольшие окна для дач, размер не помню.
идешь в оконную компанию и они те расчитают
Такие не делают.
Примерно несколько тысяч.
Дауд Бакиев
сегодня узнаю, ориентируюсь на 5 тыс( хочу окошко между ванной и кухней)
Недорого ,,около 10ки, но цена зависит от профиля, типа стеклопакета, возможная пленка на стекле и жадности производителя
Стоимость зависит от материала. У некоторых установщиков импортные комплектующие (профили), чаще всего немецкие. Это дорого. У других своё производство профилей в России. Это сильно дешевле. Я бы набрал в поисковой строке "пластиковые окна установить" и поизучал результаты поисковой выдачи.
Оконных контор в каждом городе – море. Чё б туда не позвонить и не узнать бы ТОЧНУЮ сумму, а не какую-то нафиг ненужную "примерную"..??
Дауд Бакиев
естественно я зайду и узнаю, может кто то сам делал дома недавно и подскажет стоимость
Во сколько-нибудь.
Ну, ё-моё, ну что за формулировка? Взломали, штоль?
Дауд Бакиев
не , не взломали , планирую между кухней и ванной пластиковое окошко ,для проветривания .
Какой профиль пластика, какой стеклопакет??? Я в прихожей до летних подорожаний меняла 1,4х1,4 м - не открывается, двухкамерный стеклопакет, самый дешманский офисный рехау ( т. к. на веранду выходит и платила не я) - стоил 5 т. р., устанавливали сами. Подорожание было процентов на 10, а после не знаю.
минимум 4500