Строительство и ремонт

Сколько примерно (от и до) обойдется пластиковое окно на кухню, недорогое, с доставкой и установкой? (Петербург)

Сколько примерно (от и до) обойдется пластиковое окно на кухню, недорогое, с доставкой и установкой? (Петербург), и в какой фирме лучше заказывать?
-Dimon ***
Как минимум надо знать размеры окна и насколько Вам важно, что бы оно открывалось (думаю важно) , одна половина или две, или может фрамуга? Определитесь с этими пунктами и, как советуют выше, позвоните в несколько фирм. Будете знать среднюю цену.
Сергей Куленич
Лучший ответ
Профиля делятся на элитные, качественные и некачественные... Некачественные сразу отметаем, это деньги на ветер, пожелтеют со временем и имеют свойство лопаться при перепадах температуры... А вот из Элитных и качественных выбрать какой самый лучший не получится, в каждой категории они почти все равны и отличаются каждый профиль своими фишками и естественно ценой... Из профилей недорогих и качественных рекомендую КВЕ, Рехау, Века, Функе, Фаворит (Тиссен-Декёнинг) из элитных Шуко, Бругман, Саламандр, Трокал ...Из Фурнитуры лучше взять Рото НТи, Зигения-Ауби или МАКО... подоконники хороши Моллер, но дороговаты, я использую Витраж, по качеству хорошие и цена не кусается.... стеклопакет лучше сразу ставить из 3 стёкол ( 2-х камерный) мало ли, что у вас будет с конденсатом, а так всё таки гарантия, что не от кол-ва стёкл образовался конденсат …Самые лучшие окна, это по рекомендации соседей и друзей, когда Вы можете посмотреть уже установленные окна, пощупать и "понюхать" и соответственно будете знать что нужно учесть при монтаже…. К сожалению фирму не подскажу, что то с питерскими не срослось!!!! А вот маркетинг Вам правильно насоветовали сделать по тел, только всем условия одинаковые дайте, что бы определиться... Цена должна быть средняя, не маленькая (может быть лохотрон) и не высокая (аппетиты у компании хорошие) ...
Нууу, не дороже денег точно)) ) а поточнее в фирму по производству окон позвоните они вам общитают все как положено, и этих фирм сейчас великое множество
Андрей Трушков