Строительство и ремонт

Сколько примерно стоит в Москве поставить пластиковые окна в 3х комн квартиру?

кухня + 3 комнаты, в одной из которых есть балкон, соответственно помимо окна там нужна будет и дверь (сам балкон оставляем как есть)
интересует примерная полная конечная стоимость бюджетного варианта :)
Благодарю!
От места проживания цена вряд ли изменится... Я заказывал у нас в филиале от производителя в другом городе, так цена была даже меньше, чем у местных, но качество выше (заказывал не первый раз уже)... так вот, исходя от цены этой фирмы ваш заказ будет в районе 70 тыс. руб. без откосов, с откосами прибавляй ещё 15-18 тыс. р.
Егор Базанов
Лучший ответ
проще сходить в офис окон и узнать там
Смотря какие окна вы будете ставить они трех видов эконом средние и элит . Везде свои цены . Для более точного расчета набейте в поисковике калькулятор окон онлайн . Там все точно по вашим размерам можно расчитать
Cергей Каппес
Правильно пишут -цена зависит и от того кто изготовитель (Китай значительно дешевле) ,от размера, самое главное от поворотного механизма (в какие стороны и как вы хотите что бы они открывались ) + обналичка.
Сергей Кот
По всей России примерно одинаково - примерно 150 кусков выйдет - вызови замерщика это бесплатно
Василь Яцків
~120 000 руб.
Шопов Димитр
В разных организациях по разному. Многое зависит от производителя и материала. Ну и конечно габариты окна и количество.
Ruslan Suleimenov
от пвх цена может отличаться в 2 раза. По всей стране около 60-70
Лям
Рома Чир
Лучше ставить деревянные )
Нурлан *************
Здесь по размеру смотреть надо- будете выбирать саму разновидность окна- пластиковые окна тоже разные бывают. Материал какой будет использоваться - есть подороже, есть подешевле http://www.stroi-plast.ru/
Ромка Хазиев
Вызовите замерщика и затем попросите рассчитать варианты в зависимости от качества окон. Также стоит обратить внимание на фирму, в которой Вы будете заказывать установку окон. Вот из общества защиты прав потребителя рассказывает как обманывают изготовители окон и дверей https://www.youtube.com/watch?v=WwhMYFXqXnw
В компанию Окна Комфорта обратитесь, там точно смогут сориентировать Окна Комфорта делают хорошо, мы уже заказывали неоднократно и оба раза все хорошо!
хорошие окна. качественная фурнитура недорого http://plastik-okna-ufa.ru
Мар О