Строительство и ремонт

Кто давно поставил пластиковые окна?

Кто давно поставил пластиковые окна? 5 лет и более. Ну и как? Довольны? Не пора менять? Плакать не начали?
Ярик Кицул
все чудесно, нисколько не пожелтели, качество как было так и осталось, а с чего плакать-то?
Михаил Дегтев
Лучший ответ
Летом 6 лет будет.
Все нормально.
Мы довольны.
ну, у меня стоят у всей родни и друзей, все у меня заказывали, у одного друга даже из первой партии, ещё у меня не было тогда возможности поставить.. . уже 16 год пошёл, раза 3 за всё время ездили регулировали фурнитуру... остальное так и стоит и хлеба не просит... У самой стоят лет 8-10, а самые молодые окна у подруги вчера установили !!!
Женяй Чернов за 16лет только регулировали:)? и даже резину (прокладки) не меняли??
В одной квартире уже во семь лет... В другой -второй год... Ставила в одной и той же фирме... Очень нравиться и качество окон и качество работ....
СТАВЬТЕ, ДЕРЕВЯННЫЕ ,,ПОД КЛЮЧ,, ДЕРЕВО ДЫШИТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХИМИЯ!
мы и жалеем что не сделали этого еще раньше, все не нарадуемся
Юра Зимин
дэк поставил два года назад да не жалуюсь....
если профиль нормальный, все проблемы появляются от некачественного монтажа.. . есть перечень моментов, при отсутствии которых такие проблемы и появляются
Те окна, что давно поставили по качеству лучше
Антон .
5.5 года назад, пока не плачут.
нет не начали.. только периодически приходится регулировать-начинает плохо закрываться механизм..
ТО-то. Чего плакать? Все замечательно при замечательно, я даже не слышу что на улице происходит хотя всего 4-ый етаж
Николай