Ната, желательно знать куда их нужно поставить- в квартиру или на дачу (например) . Критерии будут разные.
Называть что то конкретно не реально: например с пластиком РЕХАУ работают многие компании и цены и качество окон у них очень сильно могут отличаться. Ориентируйтесь на рекомендации знакомых, на сроки гарантии и т. п. Посмотрите на вот этом сайте информацию: oknaplan.ru
Строительство и ремонт
Подскажите какие пластиковые окна хорошие и недорогие, нужно поставить два маленьких окна
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОКНАХ
если собираетесь жить в этой квартире!! !
мы вот съэкономили... (((
теперь вот думаем как быть.. .
фурнитура ломается со скоростью 1 окно в полгода (всего 5 окон)
слышно всё с улицы!! ! просто жуть
мы вот съэкономили... (((
теперь вот думаем как быть.. .
слышно всё с улицы!! ! просто жуть
полностью согласна с Алексеем, главное выбрать двойной или тройной (он говорят лучше) стеклопакет.
И очень много зависит, от того как вам их поставят, нужно чтобы все пеной очень хорошо заделали - все полости даже в стенах, под подоконник засыпать Керамзит.
Были случаи когда монтажники не обратили внимание на щель в стене и поставили окна, зимой это окно покрылось льдом.
Поэтому поспрашивайте у знакомых в вашем городе, кто им ставил, как было зимой ни холодно ли? Фирма изготовитель может быть одна и та же, а вот качество монтажа в разных филиалах может очень сильно различаться.
Читайте про окна ниже на 2 странице
Я сам устанавливал окна. Работал в разных фирмах. Видел как их делают в цехах. Мне кажется, что все окна одинаковые. Там герметичность (способ производства) одинаковый у всех. Так что. Берите любые