на Украине это примерно 500 долларов за хрущевское окно+дверь балкона.
не вздумайте заказывать ЭНЕРГОСБЕРИГАЮЩИЕ стеклопакеты. (Это филькина грамота насчет аргона и серебряного напыления в нашей стране лохов и развода на всех уровнях)
Если у вас зимой температура опускается ниже минус семь--десять градусов, то надо устанавливать стеклопакеты с ТРЕМЯ стеклами, а не с ДВУМЯ. -----специалисты поймут. Это так называемый ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ, он теплее и от окон не веет холодолм в морозы.
И вообще закажите просто-напросто профиль ка бе е и не мучьтесь. Дешево и надежно. Я их уже много всяких видел.
Строительство и ремонт
Сколько стоит установить пластиковые окна на болкон?
а стоит ли на балкон ставить пакеты? И удовольствие не дешевое и пользы мало.
Более популярно остекление в алюминиевом (крашеном) профиле (Проведал и др) - скорее всего, Вы имеете ввиду именно это. Пластик, как в квартирные окна, есть смысл ставить (это дороже алюминия) , очень хорошо утеплив и отапливая балкон. Еще дороже раздвижные пластиковые окна - при открывании меньше места занимают.
Закажите замер в понравившейся Вам фирме, они обычно бесплатные и Вам сообщат реальную стоимость Вашего заказа с учетом всех Ваших пожеланий. А так никто Вам точной ситоимости не скажет, даже предварительно в той фирме в которую Вы хотите обратиться.
Зависит из чего будет сделан стеклопакет. Есть подешевле из профиля, есть дороже с самим стеклопакетом, ещё они отличаются по весу. Не советовала бы ставить на балкон тяжёлый стеклопакет, особенно если дом древний - обвалится нах. )))
В зависимости от величины квартиры - числа комнат
Я бы добавил к Евгению, что если вы закажете окна с установкой, у вас будет гарантия, а это существенно при большой площади остекления. Шабашников вы вряд ли затащите к себе второй раз.
От 135$ за квадратный метр
С учетом установки, откосов....