Строительство и ремонт

Сколько примерно обойдётся создание тёплой лоджии квадратов 6?

Собственно интересуюсь, сколько сейчас по столичным меркам стоит сделать тёплую лоджию квадратов в 10. Под ключ с материалами, работой, электричеством, утеплением. что бы хоть зимой живи. Примерный порядок цен.
Тысяч 40-50, не меньше.
Big Z
Лучший ответ
Создать на пустом месте? Или утеплить имеющуюся?
Dima 1
Игорь Брильков утеплить имеющуюся, но делать по сути всё с нуля, включая стекло.
Очень варьирует в зависимости от жадности рабочих и хотелок заказчика.
Да какие там 50К. Эта сумма, даже для периферии неактуальна. Только одни стеклопакеты + установка и отделка, это уже полтос.
Дай бог в сотку уложиться и то сомневаюсь.
Валерий Ляйман
от 50 тысяч
Без 150 т. р лучше не начинать это дело сейчас . Я за работу только от 50 т. р за такое берусь . Там еще и комнату надо в "кучу" собрать со всеми сносами и переделкой отопления под подоконником. Санузел и то быстрее сделать чем лоджию с теплыми полами присоединить к комнате
а остекление надо менять это главная и самая дорогая статья расходов, пеноплекс посчитайте сколько надо м2стены+пол+потолок, сам счас себе хоть отделываю, окна 55000(5.1*2.15+2 угла эркер) и это самые не дорогие так как не ставлю задачу теплой лоджии, пеноплекс 100 на пол 2 пачки, пачка 50 ушла на стену под остеклением, сетка штукатурка, крепёж, пескобетона 16м по 40 кг, подоконники, розетка там уже была. светильник, краска на потолок. короед у меня ушло 2м по 25 кг 1100,ламинат. плинтуса, вот сами примерно прикиньте что вам и сколько нужно это будет материалы и работы ну полтос минимум
Слава Лукичев
Александр Усачев Привет . А еще и комнату
с которой выход на лоджию забыл . Откосы и обои и полы .
Слава Лукичев и не говори..., привет! я сос своей уже за.... моя то не нра, то дорого, то не так)))
Работа - 50 тыс. Установите стеклопакеты и приглашайте мастера. Когда расскажете ( без" бе-е-е-е","ме-е-е-е") чтО вы хотите, тогда постепенно начнут вырисовываться суммы трат на отделочные материалы. И сроки работ тоже. Тыс . 60 расходов. Может быть.
в полтинник минимум -1,5х6
хоть зимой живи-не получится. Обещание-лохотрон.
Владян *****
В столице 150 т. р - бюджнтненько 200 т. р. - уже что то, если с материалом. Просто отделка "под ключ" аналогичной лоджии 5 лет назад В Поволжье мы брали 50 т. р за работу.
Борис Елисеев
Цена зависит от типа источника тепла, от типа утеплителя, от типа декоративных материалов. Это тебе те посчитают, кому ты за работу заплатишь. А остальным ломать над этим голову и предлагать варианты как-то и смысла нет..