Строительство и ремонт

Во сколько примерно обойдется плитка в ванную и отдельный туалет?

Пишите пожалуйста цену и параметры.
Такая ситуация: свекровь нам делает ванную. Наши 350 оказалось мало.
Дима Jichar
плитки квадратов 30(ну тыщ 25) не боле. клея мешков 6.труб на пару тыщ. полотенчик? ванну тыщ 20 боле мене, унитаз от 5 тр.
раковина с тумбой ну ещё 10,зеркало 3.потолок 10.дверь 10,провода+тыщ 5,всякие крючки и полки тыщ 5,смесители 10,шторка 1тр., ну за работу тыщ 80 -считаем примерно так и будет. и в 350 должны влезть
Fernando Kovalio
Лучший ответ
Ну что за вопросы-то... Что значит примерно???
Метраж нужно знать, стоимость плитки, квалификация плиточника имеет значение...
Илюш
Дима Jichar Вам во сколько обошлось?
А у вас что за размеры? Мне 350 хватило на ванную, туалет и коридор. Вот только что в январе. Ванна 170*150, испанская плитка 25 тыс с полом. Туалет 0,8*1,2 Керама Марацци13,5 кажись. Это без работы, разумеется и без клея и прочего
Cергей Манылов
Дима Jichar 25 тысяч на всю плитку?
Люблю такие вопросы, ни о чем, отвечать можно что хочешь
Ни о чём вопрос.. разброс цен у плитки - в разы, от 500р до 50 000.И все цены в итоге зависят от площади. А о ней-то как раз ни слова..
350 чего? рублей, баксов, тугриков???
Белый Шум...
Дима Jichar бурлей
Глупее вопроса сегодня не было. Вы -чемпион.
Минько Вова
Дима Jichar у вас эхолалия?
У нас цена кладки = цене плитки. Вот и считайте цену плитки + еще столько же.
А че свекровь? Сами делайте и вопросы отпадут... А плитка есть и 3 копейки, и 3 тысячи..
Alihan Ilyasov
Дима Jichar властная свекровь. ВСе деньги забрала и диктует. Я лично уже ей 80 000 должна.
Действительно, вопрос ни о чем. Кто ж знает какие у вас там санузлы, какая площадь стен, пола. Разброс цен на плитку большой. Стандартных домов нет, есть масса серий советских построек, а в 90-е уже могли быть и новые проекты.
И что у вас на 350 т. р. было сделано, куплено, если не хватило?
Смотря в каком городе!
Андрей Ли
город указывать надо.
Под ключ сантехника кафель потолок пол и все дела, у нас 80 тыс плюс минус