Иришка Круглова

На сколько квадратных метров окрашенной поверхности хватает балончика акриловой краски 450 мл?

Красим шкаф из массива сосны. Хотим покрыть сперва лаком тоже акриловым из балончика, а потом краской, но не можем найти на балончике эту весьма важную информацию. Заранее спасибо за ответы)

D"
Dmitry ""

Примерный расход на квадратный метр поверхности составляет 1...2-балона в зависимости от цвета.
Одноне понятно, зачем лак под краску.