Ольга Петелина

Подскажите есть ли такие шпаклевки что прилипают к поверхности окрашеной акриловой краской?

Артур К.

Есть.
Прошкурь наждачкой поверхность, нанеси полиуретановую грунтовку и шпаклюй за милую душу - прилипнет насмерть.

Ярослав Данилюк

Acril Putz, Сecol, Pufas например.. . вообще все шпатлевки прилипают, если поверхность чистая. иногда скручивается - надо помыть поверхность и обработать шкуркой. Иногда слезает вместе с краской -тут уж предыдущий маляр накосячил, надо или клеить сетку, или снимать...