Анна Романова Ширшова

Дайте совет! ? Можно ли поверхность ранее окрашенную яхтным лаком покрасить акриловой краской?

А что нужно сделать? А по алкидной эмаль тоже нельзя? Что будет?

Жанна Содомова

исходя из своего опыта - пробуйте - небольшой участок попробуйте окрасить - если в течении пару часов нет никакой реакции - можете красить дальше - сейчас такие компоненты в лаках и красках что трудно определить что с чем нельзя смешивать - как то красил масляная краска на старую масляную - епт - вздулась - пришлось снимать старую краску

Руслан

яхтный лак на полимерных основах а акрил на воде и поэтому не рекомендуется

Ли
Лидия

нет.... по лаку ничего
его нужно снять растворителем для лака