Анна Вишникина

покрасить деревянную лакированную поверхность, при условии, что лак не надо будет удалять?

Хочу покрасить деревянную лакированную поверхность в черный и белый цвет, какую краску необходимо приобрести для окрашивания, при условии, что лак не надо будет удалять? желательно название краски

Юлия Кузнецова

по лаку не красят краской, только лаком

Екатерина Рублёва

Лак не обязательно удалять, но зашкурить будет необходимо. Я стулья красила старые, драла шкуркой, потом красила эмалью.